Preview

Вестник научно-исследовательского института железнодорожного транспорта (Вестник ВНИИЖТ)

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Локтев А.А., Королев В.В., Поддаева О.И., Степанов К.Д., Черников И.Ю. Математическое моделирование аэродинамического поведения антенномачтовых сооружений при организации связи на железнодорожном транспорте. Вестник научно-исследовательского института железнодорожного транспорта (Вестник ВНИИЖТ). 2018;77(2):77-83. https://doi.org/10.21780/2223-9731-2018-77-2-77-83

For citation:


Loktev A.A., Korolev V.V., Poddaeva O.I., Stepanov K.D., Chernikov I.Y. Mathematical modeling of aerodynamic behavior of antenna-mast structures when designing communication on railway transport. Vestnik of the Railway Research Institute. 2018;77(2):77-83. (In Russ.) https://doi.org/10.21780/2223-9731-2018-77-2-77-83

Просмотров: 19


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2223-9731 (Print)